Хадаганская сечь

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хадаганская сечь » Пучина в пятницу в 20 сбор » Надо ходить пробывать кил


Надо ходить пробывать кил

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень плохо собираемся не хватает бойцов реально желающих ее убить

0

2

+

0

3

ЗАМОЧИМ)))))))))

0

4

Разбор пятничных полетов.

Для начала пример образцового кила http://www.youtube.com/watch?v=xgnMoaqdI6o Смотреть в высоком качестве, следить за тем как работают баф дождя и защиты от него. Погуглил гильду из этого видео. Судя по их сайту http://surreal.ru/ они в ММО играют давно и у них есть рейдовый опыт. Так что не надо на них равняться на тему банок из ЛР. У нас не такая дисциплина, как у них. И мы не знаем сколько у них уже оранжа и какие руны.

Еще видео (легко ищется по ютубу):
http://www.youtube.com/watch?v=JULW46_4mlg
http://www.youtube.com/watch?v=7XHjRVxfJ0k
http://www.youtube.com/watch?v=LkcwbmNvOCM

Из видео видно, что сбегаться-разбегаться придется очень много, так что очень важно, просто таки мега важно каждый такой дождичек переживать без потерь. Возможно лучше выпить две банки на выносливость (алхимию и ЛР) и повысить шансы на выживание, чем повышать дамаг и бездарно склеиваться на первом-втором ливне.

А теперь конкретно про пятничные полеты:
- Честно говоря, создалось ощущение, что у нас рейд без рейд-лидера. Если кто-то не в курсе как звучит рейд-лидер в эфире, то вот пара примеров:
http://www.youtube.com/watch?v=dWc2lvoWUfA
http://www.youtube.com/watch?v=HtvIYRrgZ04
У нас же одни говорят "разбегаемся", другие говорят "кто сказал разбегаться?", а третьи "ну нафиг".

- Что за топографический критенизм? На карте сверху четко понятно где пучина, где какие трупы, а где какие группы. Как можно в этом запутаться не понимаю :о/

- Что за тема разбегаться до окончания дождя? Под самый конец дождя самые большие дамаги, а вы разбегаться собрались. Это какая-то странная тактика. Смотрите видео - все разбегаются после того, как пропадает эффект дождя.

- Афки в рейде утомляют. Мягко говоря это не очень культурно заставлять 23 человека ждать. Трай пучины обычно длитя не больше 1-2 минут. Добежать с респа до пучины можно также за 1-2 минуты.  Соответственно за два часа мы могли бы утраиться до усрачки, но вместо этого то ждали одних, то заменяли других. Дисциплина никакая.

- Также весь рейд подводят те, что не пьет на вынос. Ибо не выпил на вынос, быстрее помер, запорол трай.

Вот такие расклады получаются.

0

5

Еще тема, что все-все должны быть в тимспике просто полюбас как обязательно.
Также статистика форума показывает, что далеко не все открывали карту расстановки. Иначе бы у нас вчера был бы рекорд посещаемости.

0

6

Дисциплина архиважна.
Так же, как и тоталитаризм в рейде. Лидером должен быть один человек и он должен уметь на всех орать (на всякий случай), а все остальные должны уметь его слушаться даже во сне (афке).

0

7

http://hadse4.clan.su/ новый сайт

0

8

Новый сайт не лучше старого...

0


Вы здесь » Хадаганская сечь » Пучина в пятницу в 20 сбор » Надо ходить пробывать кил